Регион:Республика Хакасия

Система отопления EcoOndol

Система отопления EcoOndol
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Eco Ondol

Система EcoOndol представляет собой готовую конструкцию в виде нагревательного мата. Мат состоит из параллельно соединенных нагревательных стержней необходимого Вам количества. Параллельность соединения делает конструкцию EcoOndol чрезвычайно надежной, так как даже при выходе из строя одного или нескольких стержней система продолжит работу.

Основой системы EcoOndol являются бронированные нагревательные стержни в двойной изоляции. Стержни укладывается под любое бытовое, промышленное или уличное покрытие. Стержни используют для монтажа в дороги, открытые площадки, в том числе в стяжку, бетон, под тротуарную плитку или асфальт, в грунт, бассейны и сауны. Система абсолютно герметична.

Для автоматизации процесса работы системы применяются терморегуляторы и датчики. Получая информацию о внешних факторах, датчики дают сигнал терморегулятору, вследствие чего терморегулятор включает или отключает систему.

Основной компонент – это стальные нержавеющие стержни от самой известной в мире сталелитейной компании «POSCO». Даже в агрессивной среде данный материал может успешно эксплуатироваться более 20 лет.

Диаметр стержней составляет 12 мм. На заводе компании СаммёнгТех стержни наполняются тепловым элементом (специально обработанная нихромовая проволока), а промежутки заполняются оксидом магния, который служит проводником тепла от нагревательной проволоки к стенкам стержня, надолго сохраняя тепло. Стержень проходит обработку давлением, в результате чего диаметр уменьшается до 11 мм, после такой обработки он готов к применению.

Отопительные стержни EcoOndol

Лучший, колоссальный  товар Южной Кореи теперь и в России!!!

Южнокорейский завод СаммёнгТех (Sam Myung Tech co.,LTD) на всей территории Российской Федерации.

СаммёнгТех – одна из крупнейших компаний в Мире, занимающих лидирующие позиции среди систем отопления.

Завод СаммёнгТех открыт в 1981 году и работает каждый день вот уже 34-й год.

Пожизненная гарантия  на продукцию и отсутствие конкурентов – главная отличительная черта завода и секрет его популярности.

Служба государственных закупок Ю.Кореи признала продукцию СаммёнгТех лучшей среди всех существующих марок отопления в стране.

Таким образом, это лучший товар Ю.Кореи.

Товар уже получил сертификат соответствия ГОСТ Р, имеет сертификат ISO 90001 и 14001, Европейский сертификат СЕ.

Система Eco Ondol представляет собой готовую конструкцию в виде нагревательного мата. Мат состоит из параллельно соединенных нагревательных стержней. Параллельность соединения делает конструкцию Eco Ondol чрезвычайно надежной, так как выход из строя одного или нескольких стержней не сказывается на работоспособности всей системы в целом. Кроме того, это дает возможность резать нагревательный мат на части произвольной длины с последующим их независимым подключением.

Основой системы Eco Ondol являются бронированные нагревательные стержни в двойной изоляции. Стержни укладывается под любое покрытие дорог или площадок, в том числе в стяжку, бетон, под тротуарную плитку или асфальт, в грунт, бассейны и сауны.

Для автоматизации процесса работы системы применяются терморегуляторы и датчики. Получая информацию о внешних факторах, датчики дают сигнал терморегулятору, вследствие чего, согласно заданным параметрам, терморегулятор включает или отключает систему.

Основной компонент – это стальные стержни категории 304 27, являющиеся внешней видимой частью системы. Южнокорейские инженеры провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что данный материал может успешно эксплуатироваться более 20 лет в агрессивной среде. Конечно же, в производстве обычных теплых полов проще применить пленочную технологию, но тогда она не удобна для монтажа на производстве или улице.

Предлагаются нагревательные элементы под следующие рабочие температуры на 3,3 м.кв.(пиковая нагрузка и температура): 450W (80℃), 600W (120℃), 850W (160℃). допускаются небольшие отклонения на +- 5%.

Заполненные всем необходимым содержимым стержни проходят тройной тест, при благополучном исходе – отправляются на следующий этап производства.

По причине большого диаметра стержней наблюдается долгое сохранение тепла даже при полном отключении питания, что делает их экономичнее любых пленочных систем.

Запатентованная Т-образная муфта

Компания имеет свои собственные патенты на разработку и производство таких муфт. Муфта обеспечивает прочность и полную водонепроницаемость продукции. Она призвана объединять места соединений кабельных проводов, обеспечивая полную герметичность.

Специальный кабель

Синий (на 600W) и красный (на 850W) электрический кабель .Кабель содержит двойную изоляцию. Компания СаммёнгТех использует очень качественный кабель, соразмерный мощности продукции. Были предусмотрены и предотвращены все возможные проблемы, которые могут возникнуть при монтировании в пол электрического кабеля.

 

Сравнение системы Eco Ondol с другими способами обогрева

Показатели

Кабельные системы

Водяное отопление

Экологичная электрическая система «Eco Ondol»

Дополнительное помещение

Не требуется

Помещение для бойлерной

Не требуется

Нагреваемый материал

Кабель (Медь, никель-железо)

Вода в трубах

Бронированные стержни из высокопрочной нержавеющей стали

Электромагнитное излучение

Значительное

Отсутствует

Крайне малое

Тип соединения

Последовательное — при повреждении одной секции, все остальные отключаются

Последовательное — при повреждении одной секции, все остальные не работают

Параллельное — при повреждении одной секции, другие работают

 Надежность

Низкая:

Подвержен коррозии

Пожароопасен

При незначительном повреждении выходит из строя

Низкая:

Подвержен коррозии

Протекает

При незначительном повреждении выходит из строя

Высокая:

Не подвержен коррозии

Пожаробезопасен

Водостоек

Даже при значительном повреждении продолжает работать

Распределение температурыв помещении

Перепады температур между полом и потолком.

Перепады температур между полом и потолком.

Равномерный нагрев всего помещения

Управление температурой

Простая

Сложная

Простая

Простота монтажа

Простой

Сложный

Простой

Время установки 

2-3 дня

4-5 дней

1-2 дня

Установка

Без специального оборудования

Конструктивные сложности при монтаже, необходимость применения водяного насоса

Без специального оборудования

Поднятие уровня пола

3-5см

10 см

3-5 см

Ремонт повреждения

Возможность локального поиска и ремонта повреждений

Вероятность протечки и трудность ее поиска

Возможность локального поиска и ремонта повреждений

Техническое обслуживание 

Не требуется

Требуется регулярно

Не требуется

Срок службы

20 лет

50 лет

50 лет и более

Применение

Квартиры, антиоблединение

Обогрев помещения

Обогрев квартир, коттеджей, борьба с антиоблединением, подогрев дорог, грунта, тратуаров, остановок, промышленных объектов.

 

Мы являемся эксклюзивным дилером,  держателем бренда на всю продукцию ECO ONDOL и ORIENTAL DREAM, производимую международными концернами Южнокорейского завода «SMT» «Sam Myung Tech co.,LTD» (Ю. Корея), на рынки России и стран СНГ.

Наш продукт уникален! Он позволяет производить монтаж под ламинат, ковролин, паркетную доску, а так же под плитку и керамогранит, с применением плиточного клея,  в стяжку.........

Данный продукт обладает высокими качественными характеристиками, по сравнению с дешевыми пленочными аналогами:

  • высокая коррозийная стойкость;
  • нерастворим в воде и большинстве органических растворителей;
  • повышенная стойкость к высоким температурам.

Приобретая данный товар, вы получаете 100% качественный продукт, премиум сегмента, произведенный в Ю. Корее. Качество подтверждено международными сертификатами ISO 9001/14001 и сертификатами РФ.

Автономный и экономичный теплый пол в квартире и доме

Практически каждый из нас знает, что такое – отопление радиаторами или батареями.

Подобная схема отопления не всегда хороша.

Ведь это постоянная конвекция воздуха через радиаторы отопления. Соответственно там постоянно скапливается пыль и грязь. Рекомендуется прочищать радиаторы один раз в две недели, или хотя бы в месяц. Кто-то из нас это делает. Правильно — нет. Даже раз в год не все это делают!!! Следовательно вся эта пылища постоянно циркулирует в помещении, а мы и наши дети этим дышат. Приводит это не хорошим результатам.

Если мы используем в качестве отопления теплый пол то вышеупомянутой проблемы нет, поскольку пол-то уж мы моем как минимум один раз в неделю. Кроме того получаем равномерный прогрев всей площади помещения, без холодных зон вообще!!!

Плюс экономия в деньгах при эксплуатации проверенно – 16м2 – потребление 1кВт/в сутки- это 3,7 рубля в сутки – в месяц 80 рублей!!! см

В тепле находятся ноги — а это тепло и хорошо всему организму. обогрева, вы будете чувствовать себя уютно, комфортно (как под весенним солнышком). Кроме того будете получать оздоровительные процедуры, каждый раз, когда включите отопление теплого пола!!!

Если у Вас есть сомнения, что наш экономичный теплый пол, вам не подойдет из-за небольшой высоты потолков в квартире, или доме – то Вы напрасно переживаете. Поднятие пола произойдет от 1-до 4 см.

Срок службы более 70 лет – а это уже говорит не только о экономичности, но  и о высокой степени надежности экономичного теплого пола.

Вы до сих пор сомневаетесь? Звоните, мы обустроим Вам теплый пол высшей степени экономичности.

 

Преимущества систем обогрева наружных площадей Eco-Ondol:

 

Зимняя гололедица и снежные заносы нередко становятся причиной серьезных проблем – несчастных случаев на дорогах, травм из-за падения, ограничения проезда и тому подобное.

 

Защитить любые внешние площади (лестницы, дорожки, тротуары, подъездные пути и т.п.) от гололеда и снежных заносов позволит кабельная система стаивания снега и льда. Как правило, в холодное время года лестницы при входе в здание покрыты льдом.

 

Это представляет опасность для прохожих и транспорта, поскольку может привести к травмам. Чтобы избавиться от этой проблемы, следует установить специальную обогревательную систему для лестниц.

 

Она избавит вас от дальнейшего систематического ручного удаления снега и льда, посыпки песком и солью. Обогрев лестниц работает автоматически и не вредит покрытию и окружающей среде. Эта система функционирует до тех пор, пока есть вероятность возникновения льда, то есть пока процесс таяния не прекратится и вся талая вода не будет удалена.

 

ЭкоОндол (Eco-Ondol) системы снеготаяния и антиобледенения предназначены для удаления снега с наружных площадей и для предотвращения их обледенения при наступлении заморозков после оттепели. Процесс образования льда на поверхности зависит от конструкции наружной площади, температуры воздуха, влажности, силы ветра и целого ряда других факторов. Нагревательные кабели для таяния снега и льда устанавливают на внешних площадях – ступенях, дорожках, тротуарах, мостах и т.д. – там, где необходимо обеспечить безопасность передвижения пешеходов и транспорта. Алгоритм работы системы управления с помощью датчиков температуры и влажности отслеживает все возможные ситуации и включает обогрев поверхности в необходимые промежутки времени.

 

    • автоматически очищают поверхность от снега и льда;
    • постоянно поддерживают дорожки, лестницы, пандусы, площадки и т.д. в хорошем состоянии;
    • снижают риск несчастных случаев;
    • позволяют отказаться от неэкономичных средств борьбы со льдом (использование соли и других экологически вредных препаратов);
    • защищают покрытие от повреждений, которые неизбежны при очистке снега и скалывании льда;
    • экономят время и средства на расчистку льда и снега вручную.
    • В помещение не переносится грязь с улицы, поскольку ступени всегда сухие.

 

Сфера применения кабельных систем обогрева и таяния снега, льда для защиты наружных площадей:

 

  •  лестницы;
  • дорожки и тротуары;
  • автостоянки;
  • подъездные дорожки к гаражам;
  • пандусы;
  • погрузочно-разгрузочные площадки;
  • мосты;
  • спортивные площадки и стадионы.

 

Оттайка дорог

 

  Есть участки дороги, которые необходимо постоянно чистить от снега, чтобы не было обледенения, но дорожные службы, увы, не всегда вовремя чистят подобные участки.

 

Для случаев, когда возникает необходимость срочно растопить лёд на дороге, чтобы она была чистой мы предлагем вариант использования Cистемы автономного отопления ECO ONDOL, которая монтируется в стяжку под асфальтовое покрытие и получает способность как термос держать тепло после отключения от электричества.


обновлено:12.08.15 добавлено:12.08.15
Рубрикa: Системы автономного отопления [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Система отопления EcoOndol

Купить Система отопления EcoOndol в Абакане можно у ИП Сычев Е.Ю. . Телефон: +7-902-996-33-92