Регион:Республика Хакасия

Пломбы для огнетушителей Роллсил в Красноярске

Пломбы для огнетушителей Роллсил в Красноярске
увеличить
Заказать
Цена: 4 руб./шт

Роллсил номерное сигнальное пластиковое устройство для пломбирования огнетушителей   

Маркировка осуществляется в соответствии с Правилами пожарной безопасности РФ: На информационном ярлыке нанесен индивидуальный номер пломбы, дата в формате квартал-год, модель пломбировочного устройства, символ завода-изготовителя пломбировочного устройства, код завода производителя огнетушителя и серия для пломб с белой вставкой либо код региона и серия для пломб с желтой вставкой. На роторной вставке продублированы цифры индивидуального номера корпуса пломбы, код завода производителя огнетушителя и серия для пломб с белой вставкой либо код региона и серия для пломб с желтой вставкой.

  Конструкция корпуса позволяет контролировать его целостность и обеспечивает удобство прочтения информации с устройства в труднодоступных и слабо освещенных местах без применения спецсредств. Корпус устройства изготовлен из конструкционных видов пластмасс.

  Экологически чистый прозрачный материал корпуса позволяет легко обнаружить попытку несанкционированного вскрытия,  целостность пломбы  и визуально  выявлять механические или температурные воздействия.


обновлено:01.08.13 добавлено:03.10.12
Рубрикa: Огнетушители [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Пломбы для огнетушителей Роллсил в Красноярске

Купить Пломбы для огнетушителей Роллсил в Красноярске в Абакане можно у Технологии Сохранности . Телефон: (391)295-30-45, 285-30-45