Регион:Республика Хакасия

Изготовление Светодиодных световых панно, фигуры, световых изделий

Изготовление Светодиодных световых панно, фигуры, световых изделий
увеличить
Заказать
Цена: 7000 руб./шт
Производитель: НСТ

Световые фигуры, панно, консоли, изделия для украшения столбов, стен, любых плоскостей.

Изготовление любых фигур по нашим или вашим эскизам или рисункам из светодиодного дюралайта 11мм, 13мм или гибкого неона 12*24, срок службы от 50000 часов.

9 8  

Примеры:

 2  3  4 5 6   1

 10 11  Звезда двойная 500*500  Звезда белый дюралайт 500*500  222   3 цветная звезда 500*500  3 звезды 550*1350  новогодняя гирлянда настенная белый синий 450*600  новогодняя гирлянда настенная белый красный 450*600   333  


Изготовим Световые конструкции с любым рисунком, любым цветом,  по вашим размерам и любым количеством. Цены узнавайте по тел.8-902-996-33-92.

Описание конструкции.

Конструкция состоит из съемной световой фигуры (дюралайт, неон) и монтажной рамы (труба квадратная 20*20, 15*15) окрашенной в полимерной либо порошковой краской любым цветом PAL по вашему желанию. Световая Конструкция  изготавливается из светодиодного дюралайта или гибкого неона, любым цветом, обжимается для гермитизации термоусадочными трубками, прикрепленного к металлическому каркасу пластиковыми хомутами, таким образом, чтобы фигура при включении одинаково воспринималась с двух сторон. Каждая конструкция снабжена силовым кабелем ВВГнг 3*1,5мм, длиной 3 м, проложеным в трубе монтажной рамы, в гофре-трубе D16 и автоматическим выключателем 6 А в герметичном боксе с крышкой, для защиты от замыкания и повреждений. Фигура крепится к монтажной раме с заказанным креплением (на столб, стену, трубу по вашему размеру), которая затем монтируется на опору контактной сети, стелы, металлических каркасов и т.д. Изготовление в кратчайшие сроки.  Гарантия 1год. Доставка и установка по согласованию в любой регион России.

Выполняем из 2х, 3х жильного Светодиодного дюралайта (гибкий и прозрачный световой шнур) — это трубка из ПВХ в котором расположены миниатюрные светодиоды определенного цвета. Светодиодный дюралайт отличается повышенной яркостью, малым энергопотреблением и долговечностью. Срок службы — приблизительно 100 000 часов. Светодиодный дюралайт отлично подходит для оформления различных сооружений, витрин, помещений, контурной подсветки зданий, создания фигур и надписей любой длины и сложности. Он может использоваться, если необходимо декоративное или праздничное освещение домов и квартир. Так, с помощью светодиодного шнура можно осуществлять подсветку ниш в стенах и потолках. Вы можете использовать шнур со светодиодами не только для оформления зданий изнутри, но и для организации внешней подсветки сооружений. Его можно применять на улице, так как он изготовлен из морозостойкого и влагозащищенного материала. Все комплектующие для гермитизации обжимаются термоусадкой. Гарантия 1год.

Цены на Светодиодный дюралайт узнавайте по т.8-902-996-33-92 Оптом скидки.

Светодиодный дюралайт белый  Светодиодный дюралайт красный  Светодиодный дюралайт синий  Светодиодный дюралайт желтый  Светодиодный дюралайт зеленый  Светодиодный дюралайт мульти

Возможно выполнение из LED–Гибкий неон легко режется, сгибается руками под любым углом, устанавливается в течение нескольких минут, и, самое главное, не нагревается. Гибкий неон потребляет в четыре раза меньше электроэнергии. Благодаря специальной конструкции и часто установленным светодиодам led neonflex светиться ровно и ярко. Led-neon flex способен работать в течение 100.000 часов. Особое строение led-neonflex позволяет сгибать его при минимальном радиусе 4 см. Применяется для изготовления вывесок, рекламных конструкций, украшений различной конфигурации. Гарантия 1год.

Цены на LED–Гибкий неон узнавайте по т.8-902-996-33-92 Оптом скидки.

:красный Led неон  белый Led неон  синий Led неон  зеленый Led неон  желтый Led неон  Led неон мульти



обновлено:12.08.15 добавлено:12.08.15
Рубрикa: Гирлянды светодиодные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Изготовление Светодиодных световых панно, фигуры, световых изделий

Купить Изготовление Светодиодных световых панно, фигуры, световых изделий в Абакане можно у ИП Сычев Е.Ю. . Телефон: +7-902-996-33-92